Пользовательского поиска

понедельник, 22 февраля 2010 г.

Автосёрфинг

У вас безлимитное подключение к интернету? Зарабатывайте деньги на полном автомате! Ничего сложного! Один раз регистрируюмся, а потом вся работа сводится к тому, чтобы включая компьютер, одним движением мышки, запустить автосёрфинг. А дальше, чем бы вы не занимались, компьютер будет работать (24 часа в сутки), принося хоть и небольшой, но стабильный доход (во всяком случае оплатить интернет и телефон хватит). Ваш заработок будет зависеть только от количества времени, проведённого в интернете, да числа сайтов, на которых вы будете работать. А вот лучшие сайты, с которых стоит начинать работу в интернете:

JET-SWAP – на сегодняшний день лучший из спонсоров в автосёрфинге. На сайте доступна для скачивания специальная программа, с помощью которой будет доступен автосерфинг. Удобно то, что в ней по умолчанию можно выбрать те сайты, которые будут открываться, например, можно исключить «сайты для взрослых» или сайты, несущие потенциальные угрозы (вирусы). Можно в аккаунте установить галочку на опции – получать рекламные письма. Просмотр писем (в браузере) приносит дополнительно в день, примерно, до 150 кредитов. Кредиты набираются очень быстро и автоматически выкупаются системой один раз в месяц.

На ресурсе WEBSURF после регистрации можно скачать программу для автосерфинга. Программка небольшая, легко сворачивается в трей и не мешает. Жаль, что кредиты не выкупают, но их можно пустить на раскрутку своего ресурса. К примеру, в течении дня и ночи набирать кредиты, а к вечеру выделять на раскрутку, их хватит на несколько часов в зависимости от количества посетителей.


       Лучший почтовик с функцией автосёрфинга.






SB-MONEY - ПОЧТОВЫЙ СЕРВИС С ФУНКЦИЕЙ АВТОСЁРФИНГА



системе есть функция автосёрфинга.



Доход с автосёрфинга можно увеличить в несколько раз, привлекая к работе рефералов. Работая в автосёрфинге, необходимо чтобы на вашем компьютере была установлена хорошая антивирусная программа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий